Riocentro - Farmasi Arena - Praia Recreio E Barra
Situé à 3 km du Região Olímpica da Barra da Tijuca, ces logements Riocentro - Farmasi Arena - Praia Recreio E Barra Rio de Janeiro offre également un accès facile à la gare centrale Estação D Pedro II qui est à 50 minutes en voiture.
L'appartement se trouve dans le voisinage de "Barra da Tijuca" à Rio de Janeiro. Vous trouverez également la Pedra da Gávea, à 3,1 km. Cet appartement Riocentro - Farmasi Arena - Praia Recreio E Barra est niché à 10 minutes en voiture de l'Arène Olympique de Rio.
La résidence offre à ses clients un balcon, ainsi que des conforts modernes tels qu'une climatisation. Profitez du confort d'une salle de bain dans cet établissement, équipée d'un sèche-cheveux.
Pour votre commodité et votre confort, ces appartements Riocentro - Farmasi Arena - Praia Recreio E Barra est équipé d'un réfrigérateur et d'un four.
- sites d'intérêt locaux
- Igreja Metodista3015 km
- Blue Center2566 km
- Rio Centro500 m
- Flag's Center3407 km
- Attitude Baptist Church3591 km
- Igreja Batista Atitude Central da Barra3600 km
- Universidade Castello Branco3594 km
- Igreja Universal do Reino de Deus3430 km
- Itauna Shopping2936 km
- Aéroports
- Aéroport international de Rio de Janeiro/Galeão38 km
- Gares
- Gare centrale Estação D Pedro II25 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
Dans la pièce
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement spacieux Riocentro - Farmasi Arena - Praia Recreio E Barra ?
Les clients de l'appartement spacieux Riocentro - Farmasi Arena - Praia Recreio E Barra peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le Lac Marapendi, situé à 5 km. D'autres curiosités sont la Pedra da Gávea (à 3 km) et le Região Olímpica da Barra da Tijuca (à 4 km). - ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans l'appartement Riocentro - Farmasi Arena - Praia Recreio E Barra ?
L'appartement Riocentro - Farmasi Arena - Praia Recreio E Barra dispose d'un parking privé gratuit. - ❓
L'appartement spacieux est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement spacieux dispose d'une cuisine complète. - ❓
Quelle est la taille exacte de cet appartement Riocentro - Farmasi Arena - Praia Recreio E Barra ?
Cet appartement Riocentro - Farmasi Arena - Praia Recreio E Barra se compose de 63 mètres carrés. - ❓
L'appartement spacieux Riocentro - Farmasi Arena - Praia Recreio E Barra dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, l'appartement spacieux Riocentro - Farmasi Arena - Praia Recreio E Barra dispose d'une piscine.